• Новости

В пришкольном лагере «Улыбка» прошли мероприятия для обучающихся 1-7 классов по теме «Семейный бюджет: как не ссориться из-за денег» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы».

Последний день в пришкольном лагере - это не только позитивные эмоции и улыбки, но и расставание с новыми друзьями, завершение короткого, но предельно насыщенного открытиями и приключениями отрезка времени.

Лето, солнце, детский смех, каникулы – любимая пора всех школьников. Как же незаметно пролетело время! Сегодня в каждом отряде началась подготовка к закрытию нашего замечательного лагеря.

Сегодня наши ребята побывали на медитативном мастер-классе от уже известного шоу-театра «Pes’OK» и попробовали необычную технику рисования Эбру (по-персидски - “похожее на облака” или как называют этот вид рисования мастера - «портрет души»).