• Двадцатый первый день в пришкольном лагере «Улыбка». "Чудеса в Лукоморье". Заключительный.

Последний день в пришкольном лагере - это не только позитивные эмоции и улыбки, но и расставание с новыми друзьями, завершение короткого, но предельно насыщенного открытиями и приключениями отрезка времени.
    Двадцатый первый день в пришкольном лагере «Улыбка». "Чудеса в Лукоморье". Заключительный..
    Сегодня ребята и воспитатели подвели совместные итоги, оценили свои результаты, достигнутые каждым ребёнком в команде, рассказали о своих впечатлениях, посмотрели фотографии самых ярких мгновений.
    Завершился день концертной программой, в рамках которой каждый отряд представил свои лучшие художественные номера. Не остались в стороне и наши замечательные воспитатели: они подготовили для ребят юмористический музыкальный номер. Начальник лагеря Наталья Владимировна вручила каждому отряду почётные грамоты.
    Надеемся, что дни, проведённые в лагере, оставили у ребят только положительное впечатление. До новых встреч! Прекрасных каникул!