• Двадцатый день в пришкольном лагере «Улыбка». "В поисках сокровищ Кощея Бессмертного". Спортивный квест.

Лето, солнце, детский смех, каникулы – любимая пора всех школьников. Как же незаметно пролетело время! Сегодня в каждом отряде началась подготовка к закрытию нашего замечательного лагеря.
    Двадцатый день в пришкольном лагере «Улыбка». "В поисках сокровищ Кощея Бессмертного". Спортивный квест..
    Ребята приняли участие в увлекательном спортивном квесте: «В поисках сокровищ Кощея Бессмертного». Дети собирали разноцветные пазлы, разгадывали загадки по сказкам Александра Сергеевича Пушкина, выполняли различные задания по маршрутному листу. Все искатели клада успешно пришли к поставленной цели.

В конце смены маленькие жители нашего волшебного «Лукоморья» получили приятные подарки от помощницы Кощея (начальника лагеря Натальи Владимировны), которая поздравила ребят с приближающимся окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.

#Пришкольныйлагерь2024 #Школа156