Брюханова Анна Олеговна

Уровень образования

Высшее профессиональное педагогическое: ФГБОУ ВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", 2021г.

5л.9м.

3г.8м.

Без категории

Направление подготовки: Педагогическое образование

Квалификация: Бакалавр

Направленность (профиль) образовательной программы: Физика

Повышение квалификации и переподготовка

ООО "Московский учебный центр", г.Москва, профессиональная переподготовка по программе "Педагогическое образование: теория и методика преподавания математики в образовательных организациях в соответствии с ФГОС", 2023г. (544ч.)

ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора, г.Новосибирск, курсы повышения квалификации по программе «Основы здорового питания для школьников», 2021г. (15ч.)

ККИПК и ППРО, г.Красноярск, курсы повышения квалификации по программе «Теоретические основы финансовой грамотности. Модуль 1», 2022г. (36ч.)

ККИПК и ППРО, г.Красноярск, курсы повышения квалификации по программе «Обучение членов ГЭК для проведения ГИА-9», 2022г. (20ч.)

КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №1 им М.Горького», г.Красноярск, курсы повышения квалификации по программе «Организация воспитательной работы при реализации рабочей программы воспитания школы», 2022г. (18ч.)

АНО ДПО «Академия Современных Технологий Инженерного мастерства», курсы повышения квалификации по программе «Формирование STEAM компетенции у школьников в рамках проектной деятельности в условиях ФГОС», 2022г. (72ч.)

Другие учителя математики

Галкина Светлана Валентиновна.