Каковкина Марина Алексеевна

Уровень образования

Высшее профессиональное: ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», 2023г. (магистратура)

Высшее профессиональное: ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», 2017г. (бакалавриат)

9л.7м.

6л.3м.

Квалификация

Высшая квалификационная категория: 21.12.2023, приказ Министерства образования Красноярского края от 17.01.2024 № 26-11-05

Направление подготовки: Педагогическое образование

Квалификация: Магистр

Направленность (профиль) образовательной программы: Управление в образовании

Направление подготовки: Профессиональное обучение

Квалификация: Бакалавр

Профиль: Информатика и вычислительная техника

Профессиональные достижения

Участник очного этапа профессионального конкурса "Учитель года города Красноярска", 2022г.

Участник городского профессионального конкурса "Конкурс среди классных руководителей муниципальных учреждений города Красноярска "Классный классный", 2023г.

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Инфоурок», г.Смоленск, профессиональная переподготовка по программе «Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации» с присвоением квалификации «Учитель математики», 2020г. (300ч.)

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, курсы повышения квалификации по программе «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 2021г. (36ч.)

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, курсы повышения квалификации по программе «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19), 2021г. (36ч.)

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, курсы повышения квалификации по программе «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 2021г. (36ч.)

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, курсы повышения квалификации по программе «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 2021г. (36ч.)

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, курсы повышения квалификации по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года », 2021г. (44ч.)

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, курсы повышения квалификации по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 2021 г. (36ч.)

ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора, г.Новосибирск, курсы повышения квалификации по программе «Основы здорового питания для школьников», 2021г. (15ч.)

КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №1 им М.Горького», г.Красноярск, курсы повышения квалификации по программе «Организация воспитательной работы при реализации рабочей программы воспитания школы», 2022г. (18ч.)

КГАУ ДПО «ККИПК и ППРО», г. Красноярск, курсы повышения квалификации по программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 2022 г. (72 ч.)

КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького», курсы повышения квалификации по программе «Наставничество и техники работы наставника», 2022г. (72ч.)

Другие учителя информатики

Галкина Светлана Валентиновна.