Галкина Светлана Валентиновна

Уровень образования

Высшее профессиональное педагогическое: Красноярский государственный педагогический университет, 2002г.

21л.10м.

5л.4м.

Квалификация

Первая квалификационная категория: 24.11.2022, приказ МО КК от 12.12.2022 № 811-11-05

Специальность: «Математика» с дополнительной специальностью «Информатика»

Квалификация: учитель

Повышение квалификации и переподготовка

КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»,  курсы повышения квалификации по программе «Финансовая грамотность в математике», 2021г. (24ч.)

ККИПК и ППРО, г.Красноярск, курсы повышения квалификации по программе «Особенности заданий, направленных на формирование математической грамотности. Модуль 1», 2021г. (30ч.)

ККИПК и ППРО, г.Красноярск, курсы повышения квалификации по программе «Презентация профессионального опыта педагога по включению заданий, направленных на формирование математической грамотности, в учебное занятие. Модуль 3», 2021г. (32ч.)

ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора, г.Новосибирск, курсы повышения квалификации по программе «Основы здорового питания для школьников», 2022г. (15ч.)

ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», курсы повышения квалификации по программе «Психолого-педагогическое сопровождение профессионального самоопределения школьников на инженерные направления подготовки», 2023г. (40ч.)

Общество с ограниченной ответственностью "Инфоурок", г.Смоленск, курсы повышения квалификации по программе "Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по математике в условиях реализации ФГОС СОО", 2023г. (36ч.)

Общество с ограниченной ответственностью "Инфоурок", г.Смоленск, курсы повышения квалификации по программе "Аспекты преподавания самостоятельного учебного курса "Вероятность и статистика в условиях реализации ФГОС ООО", 2023г. (36ч.)

Другие учителя информатики

Каковкина Марина Алексеевна.