• Центр дополнительного образования «СОЗВЕЗДИЕ»

Центр Дополнительного Образования (ЦДО) МАОУ СШ №156 создан в сентябре 2019 года

Основное предназначение ЦДО — удовлетворение постоянно изменяющихся индивидуальных социокультурных и образовательных потребностей детей.

Каждый художник был сначала любителем.

Ральф У. Эмерсон

Идет набор в Центр дополнительного образования!!!

НАПРАВЛЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ЦЕНТРА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВНУТРЕННИЕ  ДОКУМЕНТЫ
      Расписание занятий
      31 Межрегиональный Фестиваль-конкурс детского художественного творчества "У Дивных гор".
      15 июня 2024, 13:53

Студия ДПИ "Арт мастерская" и студия рисования "Маленький художник" приняли участие в выставке детского художественного творчества
      Участие в детском художественном конкурсе "Енисейская мозаика".
      06 июня 2024, 15:34

5 июня, в Российской Академии художеств "Региональное отделение Урала, Сибири и Дальнего Востока Российской академии художеств в г. Красноярск", прошло открытие Международной Выставки - Детского Художественного Конкурса "Енисейская мозаика"
      Книжно-иллюстративная выставка «Пушкинский день России».
      04 июня 2024, 17:42

Ежегодно 6 июня, в день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, отмечается Пушкинский день России, известный также как День русского языка.
      Конкурс по каллиграфии «Пиши красиво!».
      03 июня 2024, 15:28

Процесс формирования каллиграфических навыков письма для уч-ся является важным необходимым условием всего учебного процесса, т.к. развивается мелкая моторика рук, усидчивость, внимание, трудолюбие, аккуратность и т.д. Ребята, которые стабильно в течение года посещают занятия ДО по каллиграфии достигают хороших стабильных результатов в коррекции и становлении красивого почерка.
      Выставка-экспозиция «Книги-юбиляры 2024 года».
      03 июня 2024, 10:40

Книжная выставка-экспозиция «Книги-юбиляры 2024 года» в библиотеке школы
      Отчетный концерт вокальной мастерской у группы «Клипsы».
      29 мая 2024, 18:29

26 мая у группы «Клипsы», участницей которой является Лиза Радостева ученица 2 «Р», и их педагога Митиенко Анастасии Анатольевны прошел отчетный концерт вокальной мастерской.
      Фестиваль "Дети детям-2024".
      28 мая 2024, 14:17

В заключении творческого сезона 2023 - 2024 г.г., театральная студия Этюд стала победителем фестиваля "Дети детям-2024" со своей сценкой "Просто так", под руководством педагога дополнительного образования Казанчеевой А.Н.
      Литературный час «Читаем Астафьева — открываем Россию»..
      24 мая 2024, 14:47

В библиотечно-информационном центре МАОУ СШ №156 сотрудники БИЦ провели литературный час «Читаем Астафьева — открываем Россию», посвященный 100-летию со дня рождения выдающегося писателя Виктора Астафьева.
      Тематический час «Строки, опаленные войной»..
      24 мая 2024, 14:43

21 мая 2024 года исполняется столетие со дня рождения Бориса Львовича Васильева - писателя, творчество которого оставило большой след в сердцах его читателей и почитателей.
      «Летняя онлайн-академия «Фоксфорда».
      23 мая 2024, 08:08

Компания «Цифриум» и онлайн-школа «Фоксфорд» информирует о проведении Всероссийского бесплатного проекта «Летняя онлайн-академия «Фоксфорда» для дошкольников и школьников 1-11 классов