• ЮИД

Новости и мероприятия
    Безопасные дороги летом..
    Сегодня, 06:30

«Безопасные дороги летом» — обучающий проект для учеников 1–11 классов. Его цель — уменьшить риск опасных дорожных ситуаций с участием школьников во время каникул.
    Правила безопасного управления электросамокатами..
    07 июня 2024, 10:36

Госавтоинспекция Красноярского края и Центр управления регионом разработали карточки по правилам безопасного управления электросамокатами.
    Видеообращение руководителя Госавтоинспекции г. Красноярска.
    23 мая 2024, 14:36

В связи с предстоящими летними школьными каникулами ученикам и их родителям рекомендуется ознакомиться с видеообращением руководителя Госавтоинспекции г. Красноярска и г. Дивногорска по соблюдению Правил дорожного движения детьми.