• Президентские спортивные игры: лёгкая атлетика

Наша школа продолжает выступать в районных этапах Президентских спортивных игр среди обучающихся 2009-2010 г.р.
    Президентские спортивные игры: лёгкая атлетика.

Наши ребята уже выступили в таких дисциплинах , как: баскетбол, волейбол, настольный теннис, лыжные гонки.

В лёгкой атлетике нашу команду представляли:

• Креждешева Арина ,8А
    • Хохлова Варвара , 8А
    • Ушакова Серафима,8А
    • Витюк Полина,8А
    • Макаревич Валерия, 8Б
    • Плистик Наталья,8Б
    • Васильева Василиса,7М
    • Щербаков Артем,8А
    • Петров Валерий,8А
    • Безуглов Валерий ,8Г
    • Сурнин Владимир ,7Г
    • Слабков Александр,8М
    • Айтушка Альберт,8Г
    • Ловыгин Кирилл,8Г

В апреле нашим ребятам предстоит проявить себя в спортивном ориентировании и спортивном туризме.

По итогам всех видов программ в общекомандном зачёте по наибольшей сумме очков определится Победитель и призеры Игр.