• Людмила Ильиных в МАОУ СШ№156

Насыщенная неделя завершилась интересными мероприятиями:
    Людмила Ильиных в МАОУ СШ№156.
    ✨ Побывала в 156 школе на районном патриотическом квесте "Нам всем завещана Россия". Участвовали команды из школ Солнечного и не только, в составе команд родители и дети. Задания были разные: на скорость (собрать/разобрать автомат), на меткость, на эрудицию, на оказание первой медицинской помощи. Интересно было наблюдать за участниками, захотелось в некоторых испытаниях поучаствовать лично. ?
    Считаю, что такие мероприятия очень нужны. Они воспитывают дух патриотизма и любви к Родине, чувство взаимовыручки и работе в команде.
    ✨ Провела акцию "Открытка солдату ".
    Вместе с детьми рисовали открытки и писали письма нашим бойцам на СВО. Они поддерживают дух ребятам и придают им силы.
    Именно это и подтвердил один из участников СВО, что был у нас в гостях. А творческий коллектив 156 школы в составе Анастасии Анатольевны Митиенко, Марии Александровны Преслер, Ларисы Евгеньевны Морозовой и учащихся 4-х классов вокальной студии спели для всех красивую, сильную песню "Россия - это мы!"
    Благодарю всех за участие и отзывчивость! Очень тёплая получилась встреча, а все открытки мы сразу передали бойцу.❤
    Благодарю заведующую библиотекой им.Р.Солнцева Юлию Викторовну Подболоцкую за помощь в организации мероприятия.
    А впереди новая рабочая неделя.
    Желаю вам, друзья, чтобы она была продуктивной у всех! ?