• Развитие творческих способностей

Развитие творческих способностей — это не просто мода, сегодня занятия живописью или рисунком стали насущной необходимостью для всех, кто активен и ведет насыщенный образ жизни, чувствует потребность в самореализации.
    Развитие творческих способностей.
    Задача педагога научить ученика работать самостоятельно и делать это так, чтобы нравилось самому и вызывало восторг у окружающих. Ольга Александровна старательно доносит это до своих ребят, и не безрезультатно. Ребята на занятиях учатся самому необыкновенному и развивают в себе фантазию, воображение и терпение.