• Творческий конкурс по каллиграфии «Моя любимая буква»

В период новогодних каникул с 30 декабря по 8 января в дистанционном формате, среди учащихся 1-4 классов, прошел творческий конкурс по каллиграфии «Моя любимая буква».
    Творческий конкурс по каллиграфии «Моя любимая буква».

В конкурсе приняли участие 12 ребят. Участники представили на конкурс оригинально оформленные работы, в которых использовали разные материалы: бисер, новогодние украшения, стразы, бусинки, наклейки, салфетки и т.д. Работы позднее были представлены на выставке в кабинете 4-3-16.   Все участники получили сертификаты и небольшие символические призы.

Победителями конкурса стали ребята, которые представили достаточно необычные, красочные и оригинальные работы сразу в двух номинациях. Ребята сами выбирали лучшие работы из представленных и голосовали:

В номинации «Оформление занимательного материала»:

• 1 место – Широкова Кристина 4 «л» класс;
    • 2 место – Грибанова Ева 2 «а» класс;
    • 3 место – Грибанова Даша 2 «а» класс.

В номинации «Оформление образа буквы»:

• 1 место – Крестьянинова Мария 2 «р» класс;
    • 2 место – Крупник Софья 2 «л» класс;
    • 3 место – Борисова Вика 2 «з» класс.

Педагог дополнительного образования Сальникова Л.Н.