• курс программы «Школа русского языка»

Реализуя курс программы «Школа русского языка», накануне Нового года, педагог дополнительного образования Вагенлийтер А.С. с ребятами, для которых русский язык не является родным, провели мероприятие по погружению в культуру России, знакомству с традицией Новогодних праздников!
    курс программы «Школа русского языка».
    Вместе с ребятами выучили отрывок из песни «Маленькой ёлочке холодно зимой», но сделали это через визуальные образы. Для начала все рассмотрели что же изображено на картинках,поговорили о том, какое название и смысл  несёт в себе каждый рисунок. Затем была прослушана песня, в которой ребята уже распознавали знакомые слова. И глядя на картинки, легко и весело спели эту чудесную, многими любимую с детства песню!