• Итоги «Новогодней викторины»

Закончилась череда выходных и праздничных дней, ребята понемногу втягиваются в учебный процесс, а мы продолжаем информировать всех, какими интересными мероприятиями увлечённо занимались наши ребята совместно с родителями в каникулярные дни.
    Итоги «Новогодней викторины».

В кругу близких родных было очень интересно и увлекательно поучаствовать в «Новогодней викторине», проверить свои знания о том, много ли мы знаем о признаках и мифах Нового года. Что необходимо сделать, чтоб следующий Новый год радовал успехами и исполнялись желания, а самое главное, как правильно надо было загадывать желание в Новогоднюю ночь.  Если у кого-то из наших постоянных участников есть младшие братья или сестрички, интеллектуально-познавательная игра «В мире рождественских загадок» не даёт заскучать, а вместе шагая по ступенькам раскрывается череда интереснейших загадок рождественского начала. И даже самый скромный ответ на загадку вызывает желание переместиться в какую-либо сказочную страну или волшебную сказку. Спасибо родителям за поддержку, а ребятам за красочные работы: Зоя Л., Артём Р., Вероника М., Варя Ш., Ваня К., Данил Ф., Матвей Л., Валерий и Ангелина К., Полина и Людмила П., Лев Х., Лиза Ч., Савелий Г.  Все ребята за труды получают свидетельство участников.