• «Весёлые каникулы. Создаём мультфильм!»

Кто не любит мультфильмы? А если ещё и созданные собственноручно!
    «Весёлые каникулы. Создаём мультфильм!».

Для ребят из начальной школы педагогом дополнительного образования Вагенлийтер А. С. было предложено реализовать свою любовь к мультфильмам в мероприятии «Весёлые каникулы. Создаём мультфильм!»
    Ребята совместно с родителями потрудились и у них получились замечательные творческие работы!
    Савелий Г. решил создать авторский мультфильм, по собственному сценарию, Лев Х. предложил нашему вниманию поучительный мультфильм по мотивам известной басни И.А. Крылова «Ворона и лисица».
    Благодарим ребят, а так же их родителей за совместную творческую работу!