• Настольные игры

16 декабря 2023 года команда нашей школы по руководством Мартынюк Валентины Николаевны продемонстрировала свои таланты и умения в настольных играх на городском турнире в гимназии «Универс».
    Настольные игры.
    Особенно ярко проявили себя два участника команды:
    ?Полина Протасова - лауреат,
    ?Виктория Панасюгина - победитель в личном зачете  ?

Ребята продемонстрировали отличное стратегическое мышление, что позволило им стать победителями в командном зачете.

Эти победы подтверждают не только индивидуальные способности ребят, но и общую подготовку команды.