• Интерактивная игра «Права детей - защита детства!»

Сегодня ребята из волонтерского клуба «Мы вместе» провели для 5-7 классов интерактивную игру «Права детей - защита детства!»
    Интерактивная игра «Права детей - защита детства!».

Право – это система общеобязательных правил поведения, которые формально определены и закреплены в законах.
    Дети должны знать свои права, это способствует становлению личности. Нельзя обходить вниманием и их обязанности – это помогает им стать ответственными людьми.