• Образовательный интенсив психолого-педагогических классов

Обучающиеся профильного педагогического класса МАОУ «Средняя школа № 156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г.П.» приняли участие в образовательном интенсиве психолого-педагогических классов в рамках стажировки «Проектирование и развитие системы психолого-педагогических классов Красноярского края» 25-26 сентября 2023 года.
    Образовательный интенсив психолого-педагогических классов.

Ребята разрабатывали и защищали образовательный проект «Идеальная школа» в рамках «Школы министерства просвещения России». Этот проект формирует единое образовательное пространство, способствующее всестороннему развитию личности.

Также участвовали в мастерской #НЕУРОК, где сами проводили испытания на своей станции и посещали другие, в педагогических играх от Ассоциации молодых педагогов, встречались онлайн с интересным человеком (Лапковым А.В., директором школы 2103 г. Москва).

Это был первый опыт для наших обучающихся в этом направлении. Впереди успешная реализация всего задуманного за эти два продуктивных дня!