• Общегородской осенний экологический субботник – 2023

Заботиться давайте будем вместе о городе, в котором мы живём! Эти слова стали девизом для школьников, педагогов и родителей школы №156, которые вышли 23 сентября на осенний общегородской субботник.
    Общегородской осенний экологический субботник – 2023.

Заботиться давайте будем вместе о городе, в котором мы живём!  Эти слова стали девизом для школьников, педагогов и родителей школы №156, которые вышли 23 сентября на  осенний общегородской  субботник.

Работа нашлась всем: собирали мусор на территории внутреннего двора школы и на прилегающей территории,  сгребали листву и сухую траву, навели порядок на аллее «Сад памяти» и высадили молодые саженцы сосны на школьном дворе!

Праздник труда удался: настроение у всех участников экологического субботника было отличное, ведь мы вместе благоустроили наш школьный двор и микрорайон, в котором живем и учимся!