• Урок культуры чтения: «Как читать и прочитать»

Обучающиеся 1,2,3,4,5 классов МАОУ «Средняя школа № 156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г.П.» приняли участие в мероприятии Городской библиотеки им. Р. Х. Солнцева в рамках функциональной грамотности «Урок культуры чтения: «Как читать и прочитать».
    Урок культуры чтения: «Как читать и прочитать».

21.09.2023 года обучающиеся 1,2,3,4,5 классов, профильного педагогического класса, психолого-педагогического класса совместно с заведующей библиотеки МАОУ «Средняя школа № 156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г.П.» приняли участие в мероприятии Городской библиотеки им. Р. Х. Солнцева в рамках функциональной грамотности «Урок культуры чтения: «Как читать и прочитать».

На мероприятии обучающиеся узнали о правилах чтения, способах работы с информацией, качествах, необходимых для успешного чтения, правильном обустройстве места и соблюдении правил здоровьесбережения.

Обучающиеся остались довольны данным мероприятием и готовы передавать ценную информацию своим сверстникам.