• Перекличка психолого-педагогических классов

Перекличка психолого-педагогических классов.

Перекличка психолого-педагогических классов

Обучающиеся психолого-педагогического класса приняли участие в «Классной перекличке» учеников психолого-педагогических классов Красноярского края. На мероприятии ребята познакомились с новыми участниками, смотрели короткие приветственные ролики, обсудили план работы на 2023-2024 учебный год и узнали о возможностях своего развития в данном направлении.

Впереди ребят ждет много интересных мероприятий, которые помогут развить педагогические навыки для дальнейшей успешной деятельности.