• Эко-марафон – 2023 в школе 156

Педагоги, ученики и родители школы 156 стали активными участниками весеннего Эко-марафона-2023. Заботясь об экологии нашего города и микрорайона, мы сделали много добрых дел!
    Эко-марафон – 2023 в школе 156.

Начиная с апреля наводили чистоту на школьном дворе и прилегающей территории, собирали макулатуру и использованный пластик.

А 19 мая ребята вместе с папами, мамами приняли участие в экологической акции «Посади семейное дерево».

Высадить 25 берез на территории школьного двора семьи наших учеников смогли благодаря инициативе добровольцев «Зеленой дружины СГК» и Медиагруппы «Комсомольская правда».

В замечательный солнечный день 19 мая участников акции поприветствовала Елена Геннадьевна Комиссарова, директор школы, а затем специалисты по озеленению дали рекомендации по посадке берез.

Отличное настроение и музыка способствовали дружной работе. Каждая семья на высаженное дерево закрепила «фамильную» табличку.

Спасибо нашим партнерам Медиагруппе «Комсомольская правда» и волонтерам «Зеленой дружины СГК» за возможность уже второй год делать наш школьный двор зеленым и уютным!

Видеоролик «Эко-марафон – 2023 в школе 156» (смотреть)