• Школьники продолжают осваивать профессии в рамках Регионального проекта «Профдебют»

В мае-июне месяце 20 обучающихся 8-х классов смогли освоить на бюджетной основе в Техникуме Индустрии Гостеприимства и Сервиса такие профессии, как официант и бариста.
    Школьники продолжают осваивать профессии в рамках  Регионального проекта «Профдебют».
    После теоретической части ребятам предоставлялась возможность пройти практику по приготовлению напитков за барной стойкой, они с удовольствием постигали науку  смешивания личных ингредиенты и получали вкусные безалкогольные напитки!
    Техникум сотрудничает с предприятиями города Красноярска, гостиницами, например, как Хилтон, Красноярск, Октябрьская, Амакс и другие.
    Ребята приятно удивлены такой возможностью начать взрослую жизнь и с нетерпением ждут момента торжественного вручения  свидетельства в Центре опережающей профессиональной подготовки, ведь уже сейчас смогут попробовать себя в роли помощников официантов и барменов.