• Мастер-класс по приготовлению освежающего летнего лимонада от Виллы «Курица».

Сегодня в столовой комнате нашей школы прошёл мастер-класс по приготовлению освежающего летнего лимонада от Виллы «Курица».
    Мастер-класс по приготовлению освежающего летнего лимонада от Виллы «Курица»..
    Мастер шеф рассказала о самых популярных напитках мира, а также о необычных сочетаниях ягод, фруктов и специй, поведала основные техники, используемые при создании газированных лимонадов и вместе с ребятами  приготовила невероятный и бомбический напиток «Мохито».

#Школа156