• Семнадцатый день в пришкольном лагере «Улыбка». Патриотическая квест-игра "Идёт солдат по городу"

День в нашем лагере был посвящён гражданскому, патриотическому и духовно-нравственному воспитанию. Были проведены мероприятия ко Дню памяти и скорби по миллионам погибших в одной из самых кровопролитных войн в истории человечества. В этот день ребятам ещё раз напомнили о событиях той страшной войны.
    Семнадцатый день в пришкольном лагере «Улыбка». Патриотическая квест-игра "Идёт солдат по городу".
    Дети приняли участие в торжественной линейке, почтили минутой молчания погибших, посмотрели небольшое творческое выступление и очень трогательные моменты из военных фильмов.
    В отрядах ребята написали письма нашим солдатам, участникам СВО.

Сегодня каждый участник мероприятия прочувствовал причастность к этому трагическому для истории нашей страны дню!

Завершился день увлекательной патриотической квест-игрой «Идёт солдат по городу», которую организаторы провели для ребят для сохранения памяти о Великой Отечественной войне, чтобы уверенно смотреть в будущее и знать, во имя чего и благодаря кому живёт сегодняшнее поколение!

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #Памятьолете41 #Школа156 #Пришкольныйлакерь2024