• Шестнадцатый день в пришкольном лагере «Улыбка». "Посиделки у Кота учёного". Конкурс народных песен

Есть такие песни, у которых нет автора, а точнее авторов много и это русский народ. Это особенные песни, со своими ритмом, смыслом и говором.
    Шестнадцатый день в пришкольном лагере «Улыбка». "Посиделки у Кота учёного". Конкурс народных песен.
    Русский народ не зря сочинял и передавал из уст в уста эти слова. Сегодня ребята нашего лагеря приняли участие в конкурсе народных песен «Посиделки у Кота учёного». Каждый отряд представил вниманию зрителей одну из выбранных композиций:  «Валенки», «Порушка-Параня», «Два весёлых гуся», «Ой, вставала я ранёшенько» и многие другие.

Ребята проявили креативность и творческий подход к презентации своих музыкальных номеров.

#Пришкольныйлакерь2024 #Школа156