• Орлята-Экологи

Орлята-Экологи - это замечательная группа школьников, которые искренне заботятся об окружающей среде и делают все, чтобы сделать мир вокруг себя чище и красивее.
    Орлята-Экологи.

Недавно ребята стали участниками   акции "Сиреневый сад" - они помогли  высадить на школьном дворе множество прекрасных деревьев и цветов. Теперь школьная территория будет утопать в нежных сиреневых бутонах, а также радовать глаз и наполнять воздух удивительным ароматом.

Но на этом Орлята-Экологи не остановились - они продолжают регулярно ухаживать за высаженными растениями, поливая и оберегая их. Кроме того, ребята постоянно проводят уборку территории, убирая мусор и поддерживая чистоту и порядок.

А недавно прошла увлекательная экологическая викторина, посвященная Дню эколога. Орлята с азартом отвечали на вопросы, демонстрируя обширные знания в области охраны природы.

Особенно трогает то, что все эти активности объединяют детей в крепкую дружную команду. Вместе они не только заботятся об окружающей среде, но и получают массу положительных эмоций и впечатлений от совместной работы.

Благодаря таким неравнодушным, инициативным и творческим ребятам, как "Орлята-Экологи", наш мир становится чище, краше и гармоничнее. Их пример вдохновляет и мотивирует других детей и взрослых на добрые экологические дела. #ОрлятаРоссии #Пришкольныйлагерь2024 #Школа156