• Конкурс «Премия Первых»| РДДМ

Новый сезон конкурса «Премия Первых» уже стартовал. А это значит, что родители, дети и молодёжь от 6 до 25 лет, а также педагоги вновь соберутся вместе, чтобы оценить лучшие места и проекты своего региона!
    Конкурс «Премия Первых»| РДДМ.
    В составе команды ты сможешь выявить и оценить наиболее подходящие места, проекты и организации для всестороннего детского и молодёжного развития.
    Тебя ждут: новые номинации «Равные возможности», номинация выбранная детьми «Сердце города», голосование и многое другое ??

Участвуй в новом сезоне, регистрируйся и подавай заявку уже сейчас
    https://clck.ru/3228Lb ??

❗Приём заявок до 15 июля

Да-да, именно ты решаешь, кто станет победителем и войдёт в карту-каталог «Выбор Первых» ?

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых24
    #ДвижениеПервыхКрасноярск #ПремияПервых