• Пятнадцатый день в пришкольном лагере «Улыбка». "Золотая рыбка" Театр мод

Сегодня ребята активно работали в творческой мастерской. В разных отрядах прошли кружковые занятия: рисование, пластилинография, настольные игры, очумелые ручки и многие другие. Такое времяпрепровождение способствует не только навыкам коммуникации, но и командной работе. Также в лагере прошли развивающие игры, направленные на развитие наблюдательности, логики, мышления.
    Пятнадцатый день в пришкольном лагере «Улыбка». "Золотая рыбка" Театр мод.
    День завершился увлекательным путешествием в мир театра мод «На балу у Золотой рыбки». Дети вместе с вожатыми и воспитателями, проявив незаурядные творческие способности, фантазию, воображение, представили коллекцию одежды handmade дизайна из экологичного бросового материала: пакетов, пластика, ткани, салфеток, бумаги. Демонстрация костюмов была организована в форме дефиле, выход каждой модели сопровождался комментарием педагогов. Никто не остался незамеченным!

#Школа156 #Пришкольныйлакерь2024