• Тринадцатый день в пришкольном лагере «Улыбка». «Летняя дискотека».

Сегодня ребята лагеря окунулись в невероятную атмосферу танцевальной музыки вместе с программой от уже знакомого шоу-театра «Круиз» - «Летняя дискотека».
    Тринадцатый день в пришкольном лагере «Улыбка».  «Летняя дискотека»..
    Несомненно данное мероприятие вызвало много положительных эмоций. Несмотря на дождливую погоду в холле нашего лагеря было солнечно и весело!
    Наш замечательный день продолжил театральный калейдоскоп: каждый отряд представил на сцене актового зала небольшие постановки по сказкам великого русского писателя Александра Сергеевича Пушкина. Ребята инсценировали эпизоды таких произведений, как «Сказка о рыбаке и рыбке", «Сказка о золотом петушке», «Сказка о царе Салтане» и другие. Дети отлично справились с поставленной задачей, проявили сообразительность и творческий подход, продемонстрировали свою любовь к творчеству Пушкина.

#Пришкольныйлакерь2024 #Школа156