• 31 Межрегиональный Фестиваль-конкурс детского художественного творчества "У Дивных гор"

Студия ДПИ "Арт мастерская" и студия рисования "Маленький художник" приняли участие в выставке детского художественного творчества
    31 Межрегиональный Фестиваль-конкурс детского художественного творчества "У Дивных гор".
    Сегодня, 15.06.2024г., в рамках 31 Межрегионального Фестиваля-конкурса детского художественного творчества "У Дивных гор" ,студии ДПИ  "Арт мастерская" под руководством  Долбилиной О.А. и рисования "Маленький художник" под руководством Брянцевой Е.Ю. МАОУ СШ 156, приняли участие в выставке детского художественного творчества, а так-же, как лауреаты данного фестиваля, провели мастер-классы : "Бабочка из шерсти" и "Броши из пластики "!
    Желаем нашим творческим студиям дальнейших побед и развития!!