• Двенадцатый день в пришкольном лагере «Улыбка». Пионербол

Сегодня в нашем пришкольном лагере «Улыбка» день был насыщен.
    Двенадцатый день в пришкольном лагере «Улыбка». Пионербол.

Спорт – это жизнь.
    Это легкость движенья.
    Спорт вызывает у всех уваженье.
    Спорт продвигает всех вверх и вперед.
    Бодрость, здоровье он всем придает.
    Все, кто активен и, кто не ленится,
    Могут со спортом легко подружиться.

Сегодня в нашем пришкольном лагере «Улыбка» день был насыщен. Выполнив зарядку, все ребята дружно отправились на завтрак. Школьная столовая уже ждала ребят. Накрытые столы манили к себе дымящейся горячей кашей. Ребята с удовольствием позавтракали и со словами «спасибо» отправились на спортивную игру «Пионербол».

Все отряды соревновались между собой.
    Игра очень понравилось детям. На их лицах были улыбки. У ребят было хорошее самочувствие и настроение.

Ребята несомненно, доказали свою ловкость и силу. Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Все были дружны и активны.

#Пришкольныйлагерь2024 #Школа156