• Одиннадцатый день в пришкольном лагере «Улыбка»

Лето - страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Сегодня ребята вместе с воспитателями и вожатыми максимально продуктивно проводили время на свежем воздухе.
    Одиннадцатый день в пришкольном лагере «Улыбка».
    «Берегись планета - впереди лето!» - под таким девизом началась музыкально-игровая программа Анны Марковой. Ребята танцевали, играли в подвижные игры, с радостью ловили мыльные пузыри.

Также ребят ждал увлекательный квест под названием «Обо всем на свете», где каждый отряд преодолевал занимательные станции. Ребята проверяли себя не только на знания по разным предметам, но и на спортивное мастерство: быстроту, выносливость, ловкость. Победила дружба!

#Пришкольныйлагерь2024 #Школа156