• Девятый день в пришкольном лагере «Улыбка»: 12 июня ДЕНЬ РОССИИ

12 июня на территории нашей страны ежегодно отмечается государственный праздник – День России.
    Девятый день в пришкольном лагере «Улыбка»: 12 июня ДЕНЬ РОССИИ.

Белый цвет – березка,

Синий – неба цвет.

Красная полоска –

Солнечный рассвет.

День России – это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины.

В нашем пришкольном лагере Советником директора по воспитанию совместно с педагогами – организаторами, воспитателями и вожатыми проводились различные мероприятия, направленные на воспитание у наших обучающихся нравственно – патриотических чувств любви к своей Родине – России: беседы с детьми «Наша родина», «Символика России». Познакомились с презентацией «Достопримечательности России».

Подобные мероприятия приобщают наших детей к русской культуре, к традициям русского народа, воспитывают чувство патриотизма у подрастающего поколения.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #МоястранаНД #Школа156