• Седьмой день в пришкольном лагере «Улыбка»: Спортивная суббота

В нашем пришкольном лагере «Улыбка» каждая суббота превращается в настоящий праздник спорта и активного образа жизни! Утром наш день начался с разминки и зарядки под ритмичную музыку, которая помогла нам проснуться, разогреть мышцы и готовиться к дню полному ярких впечатлений и спортивных эмоций.
    Седьмой день в пришкольном лагере «Улыбка»: Спортивная суббота.
    После утренней разминки и полезного завтрака, ребята отправились на спортивный праздник - «Богатырские забавы»! Каждый отряд показал свое умение работать в команде, поддерживать своих товарищей и достигать целей вместе. День стал полон ярких эмоций, улыбок и побед! Спортивная суббота в нашем пришкольном лагере оставила после себя массу положительных впечатлений и вдохновила ребят на большие свершения. Мы убеждены, что такие активные дни не только формируют физическое здоровье, но и развивают детей как личности, учат им ценить спорт и заботиться о своем теле.