• Участие в детском художественном конкурсе "Енисейская мозаика"

5 июня, в Российской Академии художеств "Региональное отделение Урала, Сибири и Дальнего Востока Российской академии художеств в г. Красноярск", прошло открытие Международной Выставки - Детского Художественного Конкурса "Енисейская мозаика"
    Участие в детском художественном конкурсе "Енисейская мозаика".

На конкурс было представлено  более 700 работ, с разных уголков Мира, где наши обучающиеся студии ИЗО "Арт- мастерская"  и студии ДПИ "Художественная шерсть" Гасанова Милана и Салимзянова Виолетта вместе со своим руководителем Долбилиной Ольгой Александровной заняли призовые места!
    Наши девочки, конкурируя с Художественными школами и Школами искусств, оказались в числе победителей!

Поздравляем наших обучающихся, гордимся ими и ждём новых Побед!
    Приглашаем посетить данную выставку, которая продлится до 14 июня.