• Конкурс по каллиграфии «Пиши красиво!»

Процесс формирования каллиграфических навыков письма для уч-ся является важным необходимым условием всего учебного процесса, т.к. развивается мелкая моторика рук, усидчивость, внимание, трудолюбие, аккуратность и т.д. Ребята, которые стабильно в течение года посещают занятия ДО по каллиграфии достигают хороших стабильных результатов в коррекции и становлении красивого почерка.
    Конкурс по каллиграфии «Пиши красиво!».

22 мая 2024 года в школе состоялся конкурс по каллиграфии «Пиши красиво!». В конкурсе приняли участие все ребята, которые занимались успешно, увлеченно, стабильно в течение года каллиграфией.

С 16 по 21 мая прошли отборочные туры по группам, все участники получили сертификаты об успешном окончании курса по каллиграфии, а победителям (28 человек) было дано право участвовать в заключительном туре, который состоялся 22.05.24 года. Все ребята очень старались, переживали и достойно прошли этот этап конкурса, добились очень хороших результатов. Все победители отмечены грамотами и небольшими призами.

Результаты конкурса:

2 классы первый год обучения

• 1 место Захваткина Алиса 2у, Горнакова Полина 2з, Крестьянинова Мария 2р
    • 2 место Сарайкина Юлия 2з;
    • 3 место Старанчуков Дмитрий 2н;

2-3 классы второй год обучения

• 1 место Грибанова Дарья 2а, Геращенко Дарина 2а, Грибанова Ева 2а, Фельдман Анастасия 2а;
    • 2 место Каримова Фузайло 3т;
    • 3 место Машарчак Дима 2е;

• 2 место Сапон Лилия 1д, Евдокимова Ульяна 1д
    • 3 место Гаврилова Диана 1д

Педагог ДО Сальникова Л.Н.