• Каждый ребенок имеет право быть счастливым

1 июня, в Международный день защиты детей, в Школе № 156 состоялось открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Улыбка». С открытием лагеря и Днем защиты детей всех поздравил начальник лагеря Н.В. Темирбулатова.
    Каждый ребенок имеет право быть счастливым.
    Открытие прошло весело и интересно. Летний лагерь для детей – это возможность провести время весело и с пользой, это площадка для творческого развития, обогащения духовного мира ребенка. В нашем школьном лагере дети могут отдыхать, укреплять свое здоровье и развивать свои таланты . Завершился наш прекрасный день праздничным концертом с участием сказочных персонажей.

Открытие получилось задорным, веселым и увлекательным!

Дорогие родители, поздравляем вас с Международным Днем защиты детей! И помните, что наши дети нуждаются в защите не только сегодня, но каждый день и каждую минуту.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ЗдравствуйЛето #ЛагерьЛукоморье #Школа156