• Бесплатный билет отличнику в «Парк чудес Галилео»

Информируем учащихся и педагогов об акции «Бесплатный билет отличнику в «Парк чудес Галилео»», направленной на поддержку науки и образования, а также стимулирование к активной познавательной деятельности и достижению успехов в учебе.
    Бесплатный билет отличнику в «Парк чудес Галилео».

Сроки действия акции: 01.06.2024 – 30.06.2024.

Акция «Бесплатный билет отличнику в «Парк чудес Галилео»» — ежегодный социально-значимый проект, в рамках которого каждый школьник, завершивший 2023/24 учебный год только с отметками «отлично» может посетить «Парк чудес Галилео» бесплатно. Для этого достаточно предъявить QR-код (отправляется персонально на почту при регистрации) и дневник (заполненный оценками за весь учебный год) или табель из электронного дневника.

«Парк чудес Галилео» — это интерактивный музей, наполненный познавательными экспонатами, чудесами инженерной мысли и объёмными иллюзиями. Это уникальное место, где наука показана с эмоциональной стороны и в увлекательной форме. Миссия интерактивного музея — пробудить интерес к устройству мира, подтолкнуть к саморазвитию и показать, насколько интересной может быть наука.

Дополнительную информацию по всем вопросам можно получить по телефонам +7(391) 216-81-05, 8-902-958-01-27 (Акулова Эвелина Викторовна).