• «Урок Цифры»

В рамках реализации Всероссийского образовательного проекта в сфере информационных технологий «Урок Цифры» с 06 мая 2024 года по 31 мая 2024 года в МАОУ СШ № 156 проходят уроки по теме «Технологии в интернет-торговле», цель которых - ознакомить обучающихся с процессом создания маркетплейса, позволить им прикоснуться к различным аспектам разработки и тестирования онлайн-платформы, а также развить навыки работы в команде и применения IT-технологий.
    «Урок Цифры».
    22 мая 2024 года открытый урок в 3Р классе провела учитель начальных классов  Фельк Мария Викторовна.  В ходе урока обучающиеся познакомились с основными этапами разработки и запуска маркетплейса. Попробовали себя в ролях аналитика, программиста и тестировщика, узнали о необходимых навыках и умениях, которые требуются для этих профессий.