• 2024 Юбилейный год. 2024 год Семьи.

2024 год для нашей школы не просто очередной год. Этот год Юбилейный. Ровно 5 лет назад наша школа впервые открыла свои двери обучающимся и их родителям.
    2024 Юбилейный год. 2024 год Семьи..
    Было прожито много дней, проведено много различных мероприятий: классных, школьных, районных
    И ни одно мероприятие не обошлось без участия родителей. Это стало чень хорошеей традицией.
    Ведь только вместе, всей дружной командой: школа - родители, мы добьёмся всесторонне развитую личность! Школа стала вторым домом, второй семьёй для наших обучающихся.

Наши юные актёры из театральной студии Этюд, под руководством педагогов Казанчеевой А.Н. и Артемьевой О.И. решили поздравить школу и сказать о важности Семьи.