• Акция "ПЕШЕХОД" I ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Второй этап «Декады дорожной безопасности детей» в нашей школе успешно начался с акции «Пешеход».
    Акция "ПЕШЕХОД" I ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ.
    Целью данной акции было привлечение внимания детей и взрослых к проблеме дорожной безопасности. В ходе данного мероприятия социальные педагоги и классные руководители рассказали детям о правилах безопасного перехода улиц как в зоне регулируемого, так и нерегулируемого пешеходного перехода, напомнили о том, что нужно быть внимательными на дороге и соблюдать правила дорожного движения. Полученные знания ребята закрепили на бумаге, изобразив светофоры, пешеходные переходы и уличное движение. Мероприятие прошло ярко и интересно и запомнится ребятам надолго.