• Школьный хор

На торжественном митинге, посвященном 79-й годовщине со дня Победы ФКУИК 5, учащиеся 4«О» класса, вокальной студии Рыдченко Василиса, Доняева Виктория и Михайловская Таисия исполнили трогательную песню «Тучи в голубом».
    Школьный хор.

Особенно ярким моментом стало выступление Василисы, которая станцевала вальс под эту песню со своим папой. Их танец был полон нежности и эмоций, символизируя единство поколений и передавая послание любви к Родине и уважения к подвигу тех, кто защищал нашу страну и прошёл через трудности военных лет.

Этот замечательный момент единения и памяти о Великой Победе стал ярким свидетельством того, что дух патриотизма и уважения к истории живет в сердцах наших детей.