• «Мотивация ученика - основное условие успешного обучения»

04 мая 2024 года у нас в школе в рамках работы Городской Базовой площадки, совместно с Родительским клубом прошла встреча с родителями (законными представителями) и обучающимися иностранных граждан по теме «Мотивация ученика - основное условие успешного обучения» или как не попасть в «Страну Не выученных уроков».
    «Мотивация ученика - основное условие успешного обучения».

На встрече ребята вместе с родителями ответили на вопросы викторины, угадали героев Сказки Л.Гераскиной «В стране не выученных уроков», объяснили какие ошибки допустил главный герой Витя Перестукин. Родители порассуждали вместе с педагогом – психологом А.А.Докучаевой и учителем – дефектологом В.А. Зверевой о роли семьи в формировании успешности детей. А учащиеся вместе с учителями – дефектологами А.С. Яворской и И.Н. Васильевой проявили себя в учебных навыках и умений.

Спасибо всем участникам встречи.  До новых встреч!