• Новости

27 апреля 2024 года, в стенах школы №156 состоялся ожидаемый семинар для учителей, посвященный совершенствованию профессиональных компетенций посредством участия в работе «проектных офисов» и реализации программы педагогического наставничества.

Урок русского языка в 1 Р классе. Учитель- молодой специалист Моисеенко Людмила Ильинична.

23 апреля 2024 года в нашей школе прошел открытый урок по финансовой грамотности «Знатоки финансов» в инклюзивном 1 «Л» классе, в рамках недели молодого педагога «Шаги к успеху».

17 апреля 2024 года в МКУ "КИМЦ" состоялся второй этап защиты проекта "Создание учебно-методического пособия "Шагай за мной" для работы с детьми-инофонами"

МАОУ СШ №156 представила систему наставничества и опыт управления качеством образования