Брянцева Елена Юрьевна

Уровень образования

Среднее профессиональное: Красноярский строительный техникум, г.Красноярск, 1999г.

15л.4м.

3г.5м.

Без категории

Специальность: Оценка технического состояния зданий и сооружений

Квалификация: Техник-строитель-оценщик

Повышение квалификации и переподготовка

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Уральский институт повышения квалификации и переподготовки", г.Пермь, профессиональная переподготовка по программе "Преподавание изобразительного искусства (ИЗО) в организациях дополнительного образования" с присвоением квалификации "Преподаватель изобразительного искусства" и  правом на ведение профессиональной деятельности в сфере преподавания изобразительного искусства по программам дополнительного образования, 2019г. (340ч.)

Коевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", г.Красноярск, курсы повышения квалификации по программе "Организация педагогического наблюдения в практике работы с детьми раннего  дошкольного возраста", 2022г. (72ч.)

Общество с ограниченной ответственностью "Инфоурок", г.Смоленск, курсы повышения квалификации по программе "Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности", 2023г. (144ч.)