Морозова Лариса Евгеньевна

Уровень образования

Среднее профессиональное: КГБПОУ "Красноярский технологический техникум пищевой промышленности", г.Красноярск, 2020г.

3г.0м.

2г.4м.

Без категории

Специальность: 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Квалификация: Техник-технолог

Профессиональные достижения

Участник  городского конкурса  проектных идей молодых педагогов города Красноярска «Марафон проектных идей» в номинации «Современная школа», 2024г.

Повышение квалификации и переподготовка

АНО ДПО "Институт современных технологий и менеджмента", г.Москва, профессиональная переподготовка по программе "Преподаватель физической культуры" с присвоением квалификации "Преподаватель физической культуры" и правом на ведение профессиональной деятельности в сфере физической культуры и спорта, 2021г. (520ч.)

ООО "Академия развития образования", г.Красноярск, курсы повышения квалификации по программе "Организация и содержание работы учителя физической культуры в условиях реализации ФГОС третьего поколения", 2022г. (108ч.)

ООО "Инфоурок", г.Смоленск, курсы повышения квалификации по программе "Деятельность классного руководителя в соответствии с ФГОС в условиях современной школы", 2022г. (72ч.)

ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора, г.Новосибирск, курсы повышения квалификации по программе «Основы здорового питания (для детей школьного возраста)», 2023г. (15ч.)

Другие учителя физической культуры

Метелкина Елена Викторовна.