Крестьянинова Татьяна Федоровна

Уровень образования

Высшее профессиональное педагогическое: ФГБОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», 2012г.

15л.7м.

15л.7м.

Квалификация

Первая квалификационная категория: 28.11.2019,  приказ МО КК от 12.12.2019 № 694-11-05

Специальность: Логопедия

Квалификация: Учитель-логопед

Профессиональные достижения

Участник городского профессионального конкурса "Конкурс профессионального матсерства специалистов сопровождения образовательного процесса (педагогов-психологов, учителей-дефектологов)" в номинации "Лучший учитель-дефектолог", 2024г.

Повышение квалификации и переподготовка

ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора, г.Новосибирск, курсы повышения квалификации по программе «Основы здорового питания для школьников», 2022г. (15ч.)

ФР ДПП Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", г.Красноярск, курсы повышения квалификации по программе "Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования", 2023г. (80ч.)

КГБПОУ "Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького", г.Красноярск, курсы повышения квалификации по программе "Способы оценивания образовательных результатов в начальной школе", 2023г. (20ч.)

ФР ДПП Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", г.Красноярск, курсы повышения квалификации по программе "Логопедическое сопровождение дошкольников и младших школьников с различными уровнями общего недоразвития речи", 2024г. (72ч.)