• УРОК ЦИФРЫ всероссийский образовательный проект

Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее».

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ: 13 Февраля — 12 Марта 2023

Анализ в бизнесе и программной разработке

Где применяется анализ данных? Зачем нужна аналитика при разработке программ и развитии бизнеса? Что такое метрики и как они работают? Какие инструменты используют аналитики? Разберись: смотри видеолекцию, пройди тренажёр – выбирай, будешь ли ты развивать бизнес вендинговых аппаратов или увеличивать популярность компьютерной игры.

Что такое Анализ в бизнесе и программной разработке? Как использовать свой мозг и компьютер на 100% и никогда не ошибаться?

Об этом и не только вам расскажут архитектор фирмы «1С» Юлия Маликова и мультперсонаж Бодо Бородо.

Ссылка на сайт Урок Цифры

Урок «Мессенджеры» в рамках проекта «Урок цифры».
    20 октября 2023, 20:12

В МАОУ СШ № 156 в период с 16 октября по 12 ноября 2023 года в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» пройдут мероприятия по теме «Мессенджеры».